Пятница
29.03.2024
10:35
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Лучшее из мира кулинарии
  • Всё о спорте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Глобус
    Посещаемость
    Яндекс.Метрика
    Партнёры
    Best Cooking Майк Тайсон - живая легенда
    Сделайте свой сайт
    Вам нужны деньги?
















    Главная » 2013 » Январь » 18
    Этот новый кулинарно-развлекательный проект - наша версия суперпопулярного американского формата «Hell’s Kitchen», в котором начинающие и профессиональные повара соревнуются за звание мастера кулинарии и приз в 500 000 грн.
    «Адская кухня» - это состязание характеров, амбиций и кулинарных шедевров под постоянным натиском шеф-повара проекта Арама Мнацаканова, настоящего дьявола своего дела. Он не даст спуску ни кому из участников и готов устроить головомойку как за неправильно приготовленное блюдо, так и за малейшую крошку на рабочем столе! Арам знает, чего хочет от каждого из этих 16-ти, ведь он сам - признанный кулинар и успешный ресторатор.
    - Для меня участие в проекте «Адская кухня» - это серьезный вызов, - говорит Арам Мнацаканов. – Нам задан очень высокий уровень оригинальным форматом Hell’s Kitchen и его ведущим, ресторатором Гордоном Рамзи. Впервые на территории СНГ канал взялся за производство этого сложнейшего шоу.
    Я в «Адской кухне» буду таким, какой я есть на самом деле – жестким, требовательным, но при этом справедливым. Я намерен устроить участникам шоу серьезное испытание не только в плане кулинарии, гастрономии и в приготовлении блюд, но и в плане человеческих отношений.
    Также в проекте, в качестве строгого критика и судьи, примет участие настоящий ас кулинарного мастерства, актриса и телеведущая Юлия Высоцкая. Юлия будет строгим критиком и судьей «Адской кухни».
    Помогать Араму Мнацаканову и Юлии Высоцкой в оценке приготовленных участниками проекта блюд будет успешный киевский ресторатор Сергей Гусовский.

    Смотреть онлайн кулинарное тв-шоу
    «Адская кухня» /
    «Пекельна кухня» 2 сезон (2011)

    Просмотров: 3089 | Добавил: SayWhatYoySay | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (9)

    Кулинарное реалити шоу «МастерШеф» ставит перед собой задачу собрать вместе участников, которые будут не только показывать свое мастерство в приготовлении пищи, но и участвовать в различных испытаниях, позволяющих определить их сообразительность, дисциплинированность, командный дух и устойчивость к стрессовым ситуациям. Обострять итак не простые отношения между участниками будут трое ведущих – Николай Тищенко, Анфиса Чехова и Эктор Химанос Браво. А в роли судей будут выступать признанные профессионалы кулинарного дела – лучшие шеф-повара. В результате, в конце проекта останется только один победитель.
    «Мастер-шеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, сыскавшее популярность зрителей во всем мире (его американский собрат - «Master Chef», был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и был удостоен статуэтки «Эмми»). На территории Украины шоу подобного масштаба запускается впервые. Главная цель программы - выбрать из тысяч претендентов на участие, всего 30 достойных поваров-любителей, которые на протяжении нескольких недель будут бороться за звание самого лучшего шеф-повара Украины.


    Смотреть онлайн кулинарное тв-шоу «МастерШеф» (2011-2012)

    1 сезон в HD
    Просмотров: 2661 | Добавил: SayWhatYoySay | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)

    Copyright CookWithMe © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz